Wiener Kännchen
, Silber, Rillendekor, Deckel mit Früchteknauf, Reliefverzierung, , Höhe ca. 16 cm, Meisterzeichen Gustav Jenko (W & C), österr. Amtspunze 1872-1922, 258,4 g
16.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Kännchen
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2010 |